- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Подгорное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Подгорном (Акмолинская область)
Сдам в АРЕНДУ генераторы 3,5 к ватт
№209002
Цена договорная
Улан
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№209085
Цена договорная
"Generator & CО"
-
08:00 - 22:00
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 22:00 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Caterpillar
№677076
45000
KZT/сутки
Валентин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Caterpillar |
| Мощность | 25 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
45000
KZT/сутки
Написать
Прокат генераторов в Подгорном
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Аренда бензинового генератора.
№676786
3500
KZT/сутки
Айгерим
-
+77713714150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8-9,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3500
KZT/сутки
Написать
Арендовать генератор быстро
№678227
3000
KZT/сутки
ТДС “Тиын”
-
+7 7172 64-23-05 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3000
KZT/сутки
Написать
Генератор, бензогенератор, электростанция, аренда.
№676805
4000
KZT/сутки
Наур
-
87051822382 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
Написать
Предлагаем в аренду дизельные электростанции
№677087
Цена договорная
Асхат
-
87056460256 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Предлагаем в аренду дизельные электростанции
№677099
Цена договорная
ТОО АРЕНДОДАТЕЛЬ
-
87056460256 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Подгорном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Подгорном