Перевозка грузов до 1 тонны в Саймасае
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№681664
Цена договорная
Менеджер
-
+7 776 490 00 61 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Междугородние грузоперевозки
Цена договорная
Написать
№681665
Цена договорная
Грузоперевозки Алматы
-
8 771 178 70 78 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Осуществляем квартирные и офисные переезды
Цена договорная
Написать
№681666
Цена договорная
Айнара
-
8 747 612 60 20 WhatsApp
| Марка грузовика | Faw |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | открытый |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
Осуществляем грузоперевозки на открытом грузовом такси FAW
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 1 тонны в Саймасае
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Газель | 5000 KZT/час |
| Грузоперевозки | 4000 KZT/час |
| Грузоперевозки | 200 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Алматинской области
№595492
Цена договорная
Ahmadhab_1968@mail.ru
-
+87018879193
| Марка грузовика | Газ 330202 |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 4м 25см м. |
| Ширина кузова | 180см м. |
| Высота кузова | 170 см м. |
| Вид кузова | тентованный |
Ищу груз попутный из Алматы в Тараз
Цена договорная
№681143
Цена договорная
Нуржан
-
+7 775 686 85 71 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | офисный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Квартирные и офисные переезды
Цена договорная
Написать
№608752
8000
KZT/час
10000
KZT/смена
50
KZT/км
Имир
-
+77478264166
-
87007305767 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Грузоподъемность | 1200 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.10 м. |
| Объём кузова | 2.4 м/куб. |
Город Алматы
8000
KZT/час
10000
KZT/смена
50
KZT/км
Написать
№681487
Цена договорная
Almaty перевозки
-
8 708 143 01 61 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки с акцентом на качество и надежность
Цена договорная
Написать
№681612
Цена договорная
Грузоперевозки
-
+7 747 733 96 90 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Междугородние перевозки на Газелях
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 1 тонна в Саймасае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.