- Главная
- Казахстан
- Туркестанская область
- Шубар
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Шубар
Строительная люлька в аренду
№464364
150000
KZT/месяц
Мусабек
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Аренда Люлька от собственника Ахан
№694046
130000
KZT/месяц
5000
KZT/сутки
КУАНДИКОВ Ахансері Абдрахманович
-
24/7
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по договору |
Написать
Аренда Люлька от собственника Ахан
№694082
130000
KZT/месяц
5000
KZT/сутки
Ахан
-
24/7
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 600 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по договору |
Написать
Прокат строительных люлек в Шубар
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Туркестанской области
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
+77473010157
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Люльки в Аренду 24/7 звоните
№693256
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
77474729195
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Шубар.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шубар