- Главная
- Казахстан
- Туркестанская область
- Жулдыз
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Жулдыз
Аренда Строительные люльки
№464362
Цена договорная
Продавец
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Строительная люлька в прокат недорого
№677236
Цена договорная
Жанат
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ЛЮЛЬКИ СТРОИТЕЛЬНОЙ
№475361
Цена договорная
Ирина
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат строительных люлек в Жулдыз
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Туркестанской области
Люлька строительная от собственника Аслан
№477625
Цена договорная
Аслан
-
+77 021 879091 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Люлька строительная от собственника Zhazira_0101
№477624
Цена договорная
Zhazira_0101
-
+77 718 055542 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
+77473010157
-
8778 265 86 86 WhatsApp
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда строительных люлек
№477630
Цена договорная
Вирамакс
-
+7 777 310 95 99 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда строительной люльки
№689870
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Дастан
-
+77052781576 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP-630 |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Жулдыз.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жулдыз