Перевозка грузов до 5 тонн в Степногорске (Акмолинская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№667491
Цена договорная
Глеб
-
+77054024661 WhatsApp
-
24/7
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Степногорске
| Название | Стоимость |
| С грузщиком от | 2000 KZT/за погрузку |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мercedes | 7000 KZT/час |
| Грузоперевозки по региону | 0 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Акмолинской области
№668976
8000
KZT/час
60000
KZT/смена
600
KZT/км
Серикбаев Магжан Габиденович
-
+77055559807 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 30 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
8000
KZT/час
60000
KZT/смена
600
KZT/км
Написать
№451624
Цена договорная
Ахметов Колганат Токтамысович
-
+77013238645 WhatsApp
-
87712963101
| Марка грузовика | Мерседес Атего |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 8.2 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 2.6 м. |
| Объём кузова | 50 м/куб. |
| Вид кузова | изотермический |
Выполняем заказы точно и в срок.
Цена договорная
Написать
№429324
5000
KZT/час
Владимир
-
+87014046286 WhatsApp
-
+87051364470
| Марка грузовика | Митсубиси |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.36 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.26 м. |
| Объём кузова | 47 м/куб. |
| Вид кузова | изотермический |
5000
KZT/час
Написать
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
3500
KZT/час
Написать
№14350
1428.57
KZT/час
11428.6
KZT/смена
Борис
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 3,2 м. |
| Ширина кузова | 1,2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Грузоперевозки по меж городу 14руб.\км
1428.57
KZT/час
11428.6
KZT/смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Степногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.