Перевозка грузов до 5 тонн в Тельмане (Акмолинская область)
foton от собственника алексей
№9544
Цена договорная
алексей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.2 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Газ валдай от собственника КОЗЛОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ
№14618
Цена договорная
КОЗЛОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Специализация | офисный переезд |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника ВЛАДИМИР
№31253
Цена договорная
ВЛАДИМИР
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2,05 м. |
| Высота кузова | 2,30 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Вид кузова | термобудка |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Тельмане
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мерседес 609 | 4000 KZT/час |
| С грузщиком от | 2000 KZT/за погрузку |
| Перевозка грузов до 5 тонн Hyundai | 300 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Акмолинской области
Грузоперевозки по городу и области.
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
3500
KZT/час
Написать
Грузоперевозки от собственника Александр
№694872
15000
KZT/час
120000
KZT/смена
900
KZT/км
Александр
-
+77777345493
-
+777777345493 WhatsApp
| Марка грузовика | Mitsubishi canter |
| Год выпуска ТС | 1993 г. |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Количество паллет | 4 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
15000
KZT/час
120000
KZT/смена
900
KZT/км
Написать
5 тонн от собственника Андрей Станиславович
№195910
Цена договорная
Андрей Станиславович
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Всё как обычно
№666424
3000
KZT/час
50000
KZT/смена
500
KZT/км
Ясинбек
-
+77713243588
-
+77713243588 WhatsApp
| Марка грузовика | Газ |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 2.0 м. |
| Высота кузова | 1.80 м. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Вид кузова | бортовой |
3000
KZT/час
50000
KZT/смена
500
KZT/км
Написать
Грузоперевозки от собственника Naiza
№669083
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
400
KZT/км
Naiza
-
+87072080752 WhatsApp
-
87075563284
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.5 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Высота кузова | 2.3 м. |
| Объём кузова | 28 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
400
KZT/км
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Тельмане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.