- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Зеленый Бор
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Зеленом Боре (Акмолинская область)
Аренда генератора от собственника Вася
№209016
Цена договорная
Вася
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизель генератор 320 квт
№634500
80000
KZT/сутки
Иван
-
24/7
| Марка генератора | GEKO |
| Режим работы | 24/7 |
| Порядок расчета | по факту |
80000
KZT/сутки
Написать
6600 EBV (380/220 В)
№1345
Цена договорная
Артем Маркин
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Зеленом Боре
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Сдаем в аренду генераторы
№676801
Цена договорная
Ai_tools_shop
-
+77767483434 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Предлагаем генератор в аренду
№676701
Цена договорная
PrimeTechSupport
-
+7 (727) 341 0 342 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на 220/380 квт
№676795
4000
KZT/сутки
Ерик
-
87761989256 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№676816
Цена договорная
Ринат
-
+77719761111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 72-220 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат генератора
№678224
3700
KZT/сутки
Багдат
-
87780016988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3700
KZT/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Зеленом Боре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зеленом Боре