Перевозка грузов до 1 тонны в Жалпактобе
Ищу груз из Алматы в Тараз
№595492
Цена договорная
Ahmadhab_1968@mail.ru
| Марка грузовика | Газ 330202 |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 4м 25см м. |
| Ширина кузова | 180см м. |
| Высота кузова | 170 см м. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
Цена договорная
хендай портер от собственника дмитрий
№4585
19047.6
KZT/смена
4761.9
KZT/час
дмитрий
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина кузова | 2,6 м. |
| Ширина кузова | 1,5 м. |
| Высота кузова | 1,6 м. |
| Вид кузова | изотермический |
| Способ оплаты | наличные |
19047.6
KZT/смена
4761.9
KZT/час
Написать
ситроен от собственника Денис Александрович
№9053
Цена договорная
Денис Александрович
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 320 м. |
| Ширина кузова | 160 м. |
| Высота кузова | 185 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 1 тонны в Жалпактобе
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 10 KZT/за вывоз |
| Грузоперевозки | 1000 KZT/км |
| Груза перевозки | 1000 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Жамбылской области
ГАЗ от собственника Алеся Бородулина
№1719
Цена договорная
Алеся Бородулина
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Renault Kangoo от собственника Булат
№4288
1404.76
KZT/час
4.7619
KZT/смена
Булат
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Длина кузова | 2 м. |
| Ширина кузова | 1.5 м. |
| Высота кузова | 1.8 м. |
| Способ оплаты | наличные |
1404.76
KZT/час
4.7619
KZT/смена
Написать
Дачные переезды с быстрой подачей
№686751
Цена договорная
Ааа
-
8 747 720 92 91 WhatsApp
| Марка грузовика | Газ |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | дачный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
фиат дукато от собственника Юрий
№12520
1904.76
KZT/час
Юрий
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина кузова | 2.5 м. |
| Ширина кузова | 1.85 м. |
| Высота кузова | 1.65 м. |
| Способ оплаты | наличные |
1904.76
KZT/час
Написать
Офисные переезды по доступной цене
№686784
Цена договорная
Тараз
-
8 708 709 08 08 WhatsApp
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | офисный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 1 тонна в Жалпактобе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.