Перевозка грузов до 5 тонн в Жамбуле
Услуги манипулятора, грузоперевозки
№674963
Цена договорная
Борис
| Марка грузовика | Мерседес |
| Год выпуска ТС | 1991 г. |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
Цена договорная
Написать
мерседес от собственника елена
№11369
Цена договорная
елена
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.4 м. |
| Высота кузова | 2.5 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Максим
№693901
300
KZT/км
Максим
| Марка грузовика | Isuzu |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 6 |
| Ремни крепежные | нет |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
| Грузоподъемность | 5 т. |
300
KZT/км
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Жамбуле
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Хендай | 8000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ 2834 DE | 42 KZT/км |
| Груза такси | 7000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
Мерседес 814
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
Отвезем и перевезем
№13580
2380.95
KZT/час
Дмитрий или Владимир
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
Написать
Эвакуатор круглосуточно и дёшево быстро
№271046
Цена договорная
Boribai
-
87789964949 WhatsApp
-
87054832333
| Марка грузовика | Газ |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5,5м м. |
| Вид кузова | открытый |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
JMC от собственника сергей
№11835
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
сергей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.6 м. |
| Ширина кузова | 1.95 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Написать
ДАФ от собственника Артур
№8104
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Артур
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.80 м. |
| Ширина кузова | 2.10 м. |
| Высота кузова | 2.00 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Жамбуле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.