Перевозка грузов до 1 тонны в Алатау (Алматинская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№681270
Цена договорная
Жандос
-
+7 775 852 49 00 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | изотермический |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки с индивидуальным подходом
Цена договорная
Написать
№686656
Цена договорная
Грузоперевозки
-
8 778 961 12 22 WhatsApp
| Марка грузовика | Mercedes |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | изотермический |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки по области
Цена договорная
Написать
№686657
Цена договорная
Алексей
-
+7 777 235 38 88 WhatsApp
| Марка грузовика | Iveco |
| Загрузка | задняя |
| Гидроборт | есть |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | изотермический |
| Специализация | квартирный переезд |
Грузоперевозки квартирные переезды с полным пакетом документов
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 1 тонны в Алатау
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки, Мебельщик | 5000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны | 3000 KZT/час |
| Грузоперевозки | 20 KZT/за погрузку |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Алматинской области
№681641
Цена договорная
Грузоперевозки Алматы
-
8 778 111 15 97 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | офисный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки по Алматы и Алматинской области
Цена договорная
Написать
№681626
Цена договорная
Ренат
-
8 701 727 95 97 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | пирамида |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозка строительных материалов на газели "
Цена договорная
Написать
№681135
Цена договорная
Александр
-
8 777 229 09 50 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | офисный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозки по городу и области, включая межгород
Цена договорная
Написать
№664009
4000
KZT/час
300
KZT/км
Talgat
-
+77760707488
-
+77013430342 WhatsApp
| Марка грузовика | VW Transporter T4 |
| Год выпуска ТС | 1996 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина кузова | 2.2m м. |
| Ширина кузова | 1.9m м. |
| Высота кузова | 1.6m м. |
| Объём кузова | 5 м/куб. |
Услуги грузоперевозок, доставка, перевозка межгород. 5 посадочных мест. Тент. Длина 2.2m.ширина 1.9m. высота 1.6m Доставка к месту работ бригад с инструментом и оборудованием в пределах габаритов авто.
4000
KZT/час
300
KZT/км
Написать
№683152
Цена договорная
Грузоперевозчик
-
+77024884839 WhatsApp
| Марка грузовика | ГАЗель |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 3.2 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Вид кузова | тентованный |
Услуги грузоперевозок на Газели с тентом
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 1 тонна в Алатау.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.