Перевозка грузов до 5 тонн в Жетысае
Грузоперевозки любые объемы
№680000
Цена договорная
Бауыржан
| Марка грузовика | Фура |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Специализация | международные перевозки |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Перевозки грузов, техники на эвакуаторе Астана
№659328
Цена договорная
Қуанышбек Қайрат
-
круглосуточно
| Марка грузовика | Mercedes 814 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.30 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 1.20 м. |
| Вид кузова | открытый |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
| Режим работы | Круглосуточно |
Цена договорная
Написать
Hyundai HD-78 от собственника Александр
№9720
Цена договорная
Александр
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.80 м. |
| Ширина кузова | 2.10 м. |
| Высота кузова | 0.4 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Жетысае
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 4000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ 2834 DE | 42 KZT/км |
| Грузоперевозки | 30000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
Мерседес 814
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
Газель от собственника Эльяр
№693578
Цена договорная
Атаханов Эльёр Аббасович
-
+77057390313 WhatsApp
-
+77023375596
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2004 г. |
| Загрузка | задняя |
| Ремни крепежные | есть |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 2.10 м. |
Цена договорная
Написать
Валдае от собственника Сергей
№12048
2380.95
KZT/час
Сергей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6,2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
Написать
фотон от собственника Вячеслав
№12588
3095.24
KZT/час
21666.7
KZT/смена
Вячеслав
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6,2 м. |
| Ширина кузова | 2,1 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3095.24
KZT/час
21666.7
KZT/смена
Написать
Isuzu от собственника Федор
№8004
Цена договорная
Федор
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.25 м. |
| Ширина кузова | 2.06 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Жетысае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.