Перевозка грузов до 5 тонн в Конырате (Туркестанская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№8465
2857.14
KZT/час
14285.7
KZT/смена
Константин
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 2,1 м. |
| Высота кузова | 2,05 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Работаем 24 часа в сутки
2857.14
KZT/час
14285.7
KZT/смена
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Конырате
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мерседес 817 | 6000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Ивеко | 50 KZT/км |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 400 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
№12048
2380.95
KZT/час
Сергей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6,2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
Написать
№8250
2380.95
KZT/час
Eвгений
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.6 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
авто навё
2380.95
KZT/час
Написать
№685727
Цена договорная
Нуржан
-
+77786105290
-
+77776625557 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель бизнес |
| Год выпуска ТС | 2011 г. |
| Загрузка | задняя |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
| Длина кузова | 5.20 м. |
Хабарласамыз груз болса 24/7 ақшасын келісеміз любой қалайға барамыз
Цена договорная
Написать
№12293
Цена договорная
Алексей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2,5 м. |
| Высота кузова | 2,35 м. |
| Вид кузова | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличные |
РЕФ -/+ 20
Цена договорная
Написать
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
Мерседес 814. Ваш надёжный грузоперевузчик Илясов Абзал.
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Конырате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.