Перевозка грузов до 5 тонн в Тасарыке
Faw 3 тонник
№694142
1000
KZT/км
2000
KZT/час
80000
KZT/смена
Жанас
-
24/7
| Марка грузовика | Faw |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Количество паллет | . |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 4 т. |
1000
KZT/км
2000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Александр от собственника Александр
№644597
40
KZT/км
400
KZT/час
30
KZT/смена
Александр
-
24/7
| Марка грузовика | Мерседес |
| Год выпуска ТС | 2023 г. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.5 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 2.7 м. |
| Объём кузова | 40 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
40
KZT/км
400
KZT/час
30
KZT/смена
Написать
юджин от собственника алексей
№10924
Цена договорная
алексей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2,1 м. |
| Высота кузова | 2,2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Тасарыке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Хендай | 8000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мaн L2000 | 7000 KZT/час |
| Грузоперевозки 24/7 | 8000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
Мерседес 814
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
Манипулятор Шымкент
№671285
15
KZT/час
Бакытжан
-
+77784520003 WhatsApp
| Марка грузовика | Ман |
| Ремни крепежные | есть |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.5 м. |
| Ширина кузова | 2.45 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | 4 года |
15
KZT/час
Написать
Грузоперевозки от собственника Игорь
№667818
Цена договорная
Игорь
-
+7056172530 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.3 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Вид кузова | рефрижератор |
Цена договорная
Написать
Газель перевозки 24/7.
№659072
111111
KZT/час
1111110
KZT/смена
111111
KZT/км
Бекжан
-
+77781371157 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 4.5 т. |
| Длина кузова | 5.30 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.30 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
111111
KZT/час
1111110
KZT/смена
111111
KZT/км
Написать
ГАЗ 53 дизель
№9462
3333.33
KZT/час
Юрий Николаевич Пичугин
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 3,7 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3333.33
KZT/час
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Тасарыке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.