Перевозка грузов до 5 тонн в Московском (Акмолинская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№5538
2857.14
KZT/час
23809.5
KZT/смена
егор
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5,2 м. |
| Ширина кузова | 2,1 м. |
| Высота кузова | 2,1 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2857.14
KZT/час
23809.5
KZT/смена
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Московском
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Hyundai | 300 KZT/км |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ-33106 | 5000 KZT/час |
| Груза такси | 7000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Акмолинской области
№227166
Цена договорная
Нурлад
| Марка грузовика | Газ валдай |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.15 м. |
| Высота кузова | 1.90 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
Грузоперевозки оптом
Цена договорная
Написать
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
3500
KZT/час
Написать
№687851
Цена договорная
Данила
-
+7715619298 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес |
| Год выпуска ТС | 1990 г. |
| Загрузка | задняя |
| Ремни крепежные | нет |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 4 т. |
Цена договорная
Написать
№684891
Цена договорная
Нурсултан
-
+77028474850 WhatsApp
| Марка грузовика | Iveco |
| Год выпуска ТС | 1991 г. |
| Загрузка | задняя |
| Ремни крепежные | есть |
| Длина кузова | 5.60 м. |
| Ширина кузова | 2.30 м. |
| Высота кузова | 90 м. |
Услуги эвакуатор по городу и за придела города.
Цена договорная
Написать
№669186
Цена договорная
Anastassia
-
+77716363388 WhatsApp
| Марка грузовика | Газ газель |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 6.20 м. |
| Ширина кузова | 2.16 м. |
| Высота кузова | 2.40 м. |
| Объём кузова | 32 м/куб. |
| Вид кузова | пикап |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Московском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.