- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Николаевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Николаевке (Акмолинская область)
Аренда генераторов 220 и 380
№676708
3200
KZT/сутки
Аренда инструментов
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3200
KZT/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Продавец
№209090
5000
KZT/сутки
Продавец
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
5000
KZT/сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№676816
Цена договорная
Ринат
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 72-220 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Николаевке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Аренда / прокат дизельного генератора 100 квт
№678235
Цена договорная
Тимур
-
+77750073182 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-1500 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Генератор на прокат быстро
№676807
Цена договорная
ADD POWER
-
+77773997034 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на любой срок
№676798
Цена договорная
MONOLIT SERVICE
-
+77015668542 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4-10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда Генератора сварочного
№676804
Цена договорная
МетТрансТерминал
-
+7 (727) 317-27-58 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | сварочный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора недорого
№676699
2500
KZT/сутки
«Бесаспап»
-
+7 (707) 1114356 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FIRMAN |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
2500
KZT/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Николаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Николаевке